• «Город Техно-творчества»

1 марта обучающиеся начальной школы участвовали в муниципальном открытом конкурсе работ научно-технического творчества учащихся «Город Техно-творчества».

«Город Техно-творчества».

Команда нашей школы состояла из 8 учеников 1 – 4 классов. Сопровождающим педагогом нашей команды, которая подбадривала и создавала настрой на победу,  была Наталья Владимировна Мухина.

Самые маленькие представители нашей команды, первоклассники, участвовали в секции «Начального технического моделирования». Ребята вторых классов боролись за первенство в конкурсе «Картонопластика». Обучающиеся третьих классов соревновались в секции «Бумагопластика». А самые старшие ребята команды, четвероклассники, участвовали в авиамоделировании.

Благодаря слаженной работе и знаниям наша команда ребят заняла 1 место!