Высший пилотаж-2024
    13 января суббота, 12:00
    Высший пилотаж-2024.
    13 января учащиеся нашей школы Шатнер Каролина, Белоусова Анна, Алешина Анна приняли участие в Региональном конкурсе исследовательских и научных работ школьников "Высший пилотаж" Девочки представили научные работы выполненные под руководством наших педагогов Сидыч М.Ф., Белоусова Е.С., Солдатова С.С. Все выступили очень достойно, а Шатнер Каролина заняла 1 место в области! Теперь ее ждет поездка в Москву! Мы поздравляем Каролину! Желаем ей успешно выступить в Москве и прославить нашу школу на всю Россию!